Замена хрусталика

Спрашивает: лилиана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,2 апреля мне сделали операцию по замене мультифокального хрусталика на правый глаз. Зрение вблизи сразу улучшилось(носила очки +3.5), а вот вдаль до сих пор слегка расплывается. Хотела бы узнать возможно это исправится через какое-то время. Может я рано жду результат. У меня не было никаких диагнозов, просто с возрастом зрение стало слабее и мне врач посоветовал такую операцию. Благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-22 13:24
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, медицинские документы (выписка после операции, заключение офтальмолога)
-1
Платная консультация
лилиана 2021-04-22 14:12
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-22 14:31
Улучшаться зрение не будет. С момента операции прошло достаточно много времени, после операционный период закончился. В принципе, зрение 0.7 обычно хватает, если нет, попробовать подобрать очки.
Оптимально - прооперировать второй глаз и после этого подобрать очки.*
-1