Допустимо ли замена хрусталиков
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, какие противопоказания по операциям на глазах для работы в пож. Охране, на вахте, в районе Крайнего Севера и приравненных к ним районах, в Нефтегазовой промышленности
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Для любой работы важно знать не какую операцию провели, а какое зрение в очках и без очков, поля зрения и т. д.