Замена хрусталика

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте, моему свекру 26 февраля 2021 года сделали операцию по замене хрусталика, на сегодняшнее число 27 марта 2021 года глаз до сих пор не видит, говорит, будто пленка на глазу, видит только яркий свет. Нормально ли это? Через сколько должно восстановиться зрение? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-27 16:18
Здравствуйте. Нет, это е нормально. Если операция прошла без осложнений и нет другой патологии глаз, зрение уже должно восстановиться. Нужно обратиться к офтальмологу на очный осмотр.