Замена Глюкофаж

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа сахарный диабет. Врач прописала Глюкофаж 850 - 2 раза в день. Но в аптеках он исчез, сказали возможно перерегистрация. Предложили взять Метформин Рихтер т. к это одно и то же. Подскажите можно ли сделать такую замену?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-30 00:21
Анна, я уже отвечала Вам сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.