Залысина, зуд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такая проблема, на голове появилась залысина и выпадают волосы, переодически чешется (не критично) , при мытьё, сушки и расчесывании дискомфорта нет. Обращалась на сайте к косметологу, мне посоветовали обратиться к дерматологу.
Подскажите какие меры можно предпринять, если в ближайшее время нет возможности сходить к врачу лично
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-23 15:59
Добрый день, мы с вами уже обсуждали этот вопрос, к сожалению очаговая алопеция - это не то заболевание, когда можно дистанционно пробовать оказать помощь. Нужен осмотр и после этого проведение ряда проб и обследований. Невозможно без этого грамотно разобраться с диагнозом. Ищите возможность посетить дерматолога очно.