Заложенность в ушах
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз отомикоз. Капала клотримазол. Помогло. Через неделю все симптомы вернулись.
Заложенность в ушах, иногда зуд и шум в ушах. Подскажитее пожалуйста более эффективные препараты для лечения.
1 ответ
Возможно там есть много отделяемого в ухе. Нужно провести туалет уха и только потом капать лекарственное средство.