Потерян слух

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня заложенны уши, ничего не слышу кроме шума в ушах, заложен так же нос. В уши капаю отирелакс 3 р в день, не слышу уже 5 день. В уши капаю 3 день. Но сегодня я стала слышать ещё хуже, и бесконечный шум в ушах, что делать?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно сделать аудиометрию (чтобы определить причину потери слуха) и консультация сурдолога
(специалит который занимается непосредственно проблемами со слухом)