Заложенность в ухе, болит, что делать

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день. Хочу спросить у вас совета. После купания в озере еще в прошлом году летом у меня был отит (грибок и бактерии). Антибиотик и флуконазол пропил, вроде все симптомы прошли и все было нормально. Врач мне посоветовал если будет дискомфорт особенно после купания мазать мазью от грибка. Недавно принимал душ, вода попала в уши. Из правого вышла полностью, оно не заложено, а вот левое еще заложено, но слышу нормально, сразу помазал мазью, как врач сказал. Но оно побаливает снизу мочки уха и внутри как будто ранка есть. К врачу моему пока нет возможности попасть. Переживаю, чтобы не стало хуже, подскажите, что с ним делать пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Вам нужно найти возможность очного осмотра. Возможно серная пробка в ухе, либо отомикоз, или наружный отит.

Начните в ухо Кандибиотик 3 раза в день.
Валерий 2021-03-06 18:43
Спасибо вам. А есть ли альтернативи каедибиотику, у меня в городе его нет.
К сожалению, аналогов для для
Данного препарата в настоящее время нет.