Заложенность уха правого уха после промывания носа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, появилась заложенность в правом ухе, после промывания носа неудачно высмаркалась. Ухо не болит, просто заложенность
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Возможно что и само по себе пройдет, но если что можно продуть уши, только после высмаркивания носа. Смотрите в интернете как это сделать.