После промывания носа заложенность в ухе

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болею орви, промывая нос физраствором, немного заложило ухо, будто бы изнутри заложенность, ощущаю, когда сглатываю, присутствует небольшой дискомфорт в левом ухе, подскажите, что с этим делать? Ко врачу запись только через 1.5 недели
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Перестать промывать, сосудосуживающие капли в нос 3 раза в день. Для улучшения эффекта лечь на больное ухо, закапать в таком положении нос и полежать минут 10-15. Все пройдёт, будьте здоровы.