Заложенность у ребёнка 1,6 г

Спрашивает: Елена Андреевна Кортунова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на приём к врачу только в среду. 25.11 у ребёнка(1,6 г) потекли сопли прозрачные, на следующий день были уже гуще прозрачные, стали промывать линаквой и удалять аспиратором. Капаем називин, но он вообще по заложенности ребёнку не помогает. Дышит ртом. Температуры и кашля не было. Спасибо за ответ
Категория: Детский лор
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-11-29 13:49
Здравствуйте, смените називин на снуп. Чаще проветривайте комнату, можно дать зодак