Мучительный Насморк у ребёнка

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнок 5 лет не перестаёт насморк больше 2х недель сопли бегут прозрачные иногда гнойные горло чистое не кашляет поила зодак думала может аллергия, риностоп, сиалор промываем каждый день морской водой результата ноль разговаривает как будто в нос заложенность не сильная
Помогите пожалуйста очно к врачу пойдёт только после праздников.
Категория: Детский лор
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-22 10:18
Здравствуйте! Кроме насморка и заложенности носа есть другие жалобы (кашель, повышение температуры, боль в горле)?
Есть возможность сделать назоцитограмму (цитологическое исследование мазка из полости носа)?