0

Заложенность переносицы и температура 38,5

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2с половиной недели назад я почувствовала заложенность переносицы, отсмаркаться невозможно, думала обычный насморк. Ринонлфлаимуцил применяла 5 дней, он помогал мне продышаться (сопли светлые и не густые) в целом я не могу сказать что ничего не чувствую, обоняние есть, но слизь которую не могу отсморкать и давление на переносицу очень дискомфортно. От стекающей слизи иногда сильно кашляю, горло не болит. Спустя неделю от начала болезни поднялась температура 37,8, такая температура была два дня. Потом температуры не было. И вот во вторник 30.01 (это уже 2,5 недели) болезни температура 38.5. Пошла в поликлинику, там сказали- вирус, из лечения только назанекс и антигистаминные. Сегодня у меня третий день температура 38.5, следуя рекомендациям врачей, брызгаю назанекс, улучшения в носу нет. Что это может быть за болезнь? Которая третью неделю не проходит, а только ухудшается? Правильно ли терапевт и лор поликлиники назначили мне лечение? И не нужно ли уже антибиотики? Применять? Мне ответили, что антибиотики пока не нужны. Но что-то очень долго и сильно я болею и болезнь как будто ходит по кругу
Ответов пока нет, но есть 20 похожих вопросов
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2024 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сфеноидит предположительно. Как лечить? У меня Предположительно Сфеноидит, боль головы...
Гайморит, ангина, синусит Болею 3день, сначала горло болит, першит, потом на 2 день...
Ангина + сухой кашель Заболела ангиной. Попала к врачу только на третий день болезни,...
Синусит без соплей Ирина Юрьевна) Помогите, пожалуйста, с советом, о дальнейших действиях)...
Горло ангина насморк Болею уже 3 дня. Началось с сильнейшей боли в горле, с отечностью...
Фарингит или нет? Беспокоят боли в горле к вечеру температура 37.3 примерно, больно...
Температура, болит горло, сухой кашель, притыкает 4 дня назад, в ночь резко поднялась...
Температура третий день, горло болит Третий день температура, до 38-38-3. В первый...
Ангина, а температуры нет Проблема в том, 3ий раз подряд заболеваю, и возможно ангина,...
Затяжной трахеит и фарингит После месяцв трахеита и фарингита по-прежнему беспокоят...
Температура на фоне антибиотика Почти две недели назад у меня начало болеть горло,...
Чем я заболела и как это лечить? Начала заболевать 3го числа этого месяца, по началу...
Повторная болезнь после курса антибиотиков Две недели назад брала больничный с ОРВИ....
Сильная боль в горле Прошу прощения за неприятное фото во вложении, но деваться некуда....
Осложнение после ОРВИ Меня периодически беспокоит сухой кашель. Особенно по утрам...
Сильная боль в горле после болезни Примерно месяц назад заболела, температура была...
Не проходит боль в горле, сухость в носу На прошлой неделе заболела, начало болеть...

Ответов пока нет, но скоро появятся

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос