Заложенность носа, в определенном месте

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоит заложенность носа и чихоточность. Когда я приезжаю к бабушке, у меня начинает закладываться и чесаться нос. У нее по дому ходит кошка, довольно длинношерстная, но не так что бы слишком. Есть цветы, к сожелению не помню как называются. Еще меня смущает то, что симптомы начинают проявляться не сразу, а через 3 часа,5 часов, или даже через день. Других симптомов у меня нет, глаза не слезятся, не чешуться, только нос. Если это все таки на кошку аллергия, то это может повредить моему желанию стать ветеринаром. Надеюсь вы мне поможете. Заранее спасибо за помощь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-20 07:34
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и шерсти кота. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации.