Заложенность носа или гайморит

Спрашивает: Ольга Михайловна Мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже неделю в носу сухость, когда ходила по анализу к Лору, у меня не было приема, быстро ей сказала, она мне написала, что капать и все пациента позвала, капать написала: Лазолван Рино, назорел (назорекс) , не спросила что лучше капать? И вообще вчера давила так голову, в основном справа, у меня хронический гайморит справа Сначала думала, что это от невролгии или давления, но его нет, и когда спину массажирую не проходит нос ещё болит, как будто там гной, но не выходит обычно у меня не выходит, лор у нас один, сейчас до 6 ее не будет, что посоветуете капать? Уже не капаю ничего, потому что много капала, может антибиотик покапать или попить?
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Ольга 2022-01-25 13:30
Вы можете посмотреть есть ли гайморит по снимку, очень сдавливает голову
На снимках минимальный отек максилярного синуса слева