Заложенность носа идет кровь из носа 1.5 года

Спрашивает: Лайло
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери 1.5года идет кровь из носа каждый месяц здали кровь на свертываемостт норм. Постоянно говорить нос чешется иногда ковыряет идет кровт а иногда сам по себе бежит кров. У нее постоянно заложен нос что делать. Дочке 5 лет
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вообще желательно чтобы вас осмотрел лор, возможно у вас близко расположены сосуды.
По капайте аминокапроновой кислоты 5 капель 3 раза в день