Заложенность носа и чихание
Спрашивает: Оля Варивохина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, беспокоит вопрос у моей дочери аллергия аллерголога в городе нормального нет, сдавали на аллерген может лет 5 назад выявилась на пыльцу, сорные травы, проявляется в виде чихания и задолженности носа, сейчас видимо пик аллергии может Вы поможете, спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайье общий иммуноглобулин Е, Экб, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фотл анализов. Никсар, назонекс в нос 14 дней