Заложенность носа и чихание

Спрашивает: Оля Варивохина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, беспокоит вопрос у моей дочери аллергия аллерголога в городе нормального нет, сдавали на аллерген может лет 5 назад выявилась на пыльцу, сорные травы, проявляется в виде чихания и задолженности носа, сейчас видимо пик аллергии может Вы поможете, спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-16 06:55
Сделайье общий иммуноглобулин Е, Экб, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фотл анализов. Никсар, назонекс в нос 14 дней