Заложен нос чихание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я с января месяца по март переодически болела ОРВИ и был насморк, так же имею аллергию и уже пол года чихаю(не знаю на что аллергия), так вот, сейчас не болею, но уже неделю у меня закладывает нос, ночью даже просыпаюсь, что можно выпить?
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните промывать полость носа раствором морской воды (Аква МАрис. Аквалор и т. д.), после чего используйте Кромогексал по 1 дозе 3 раза в день, на ночь принимайте Лоратадин или Цетрин по 1 таблетке 10 дней.
p. s. необходима консультация аллерголога.