Заложенность носа и чихания с астмой
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна помощь по лечение и диагностики аллергического ринита. Наши разводят руками, хотелось узеать где в мире есть действующие клиники для эфективного лесения моего состояния.
Кожных проб у нас на Сахалине не делают, кровь на аллергены не показывает ничего, имуноглобудин слегка повышен. Все пробы алерго в норме. Симптомы: стоячая слизь в носу, в горле, постоянное чихание, перешло в астму. Постоянная заложеность.
Категория: Аллерголог
4 ответа
Пришлите фото результатов анализов
Марина 2021-03-19 05:17
Мне кажется что этого не достаточно для полной картины. Подскажите пожалуйста что еще необходимо сдать нам.
Аллергия на эпителий кота, пылевого клеща и березу. Асит терапия к березе, монтелукаст 3 месяца, гипоаллергенный режим