Зуд в ушах, заложенность носа, чихание
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Мучаюсь уже год с чиханием, задолженностью носа, зудом в ушах и переодически свистами в грудной клетке, под вопросом аллергическая бронхиальная астма. Сдала анализы на респираторную панель аллергенов-ничего. Риноцитограмма- эозинофилы и нейтрофилы не обнаружены. Не знаю от чего лечиться. Подскажите, пожалуйста, что это может быть если не аллергия?
Иммуноглобулин сдавала год назад- 55.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар и назонекс синус 14 дней.