Заложен нос, многократное чихание, Чешется горло и ухо
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Началось год назад, попала пьль в нос. С тех пор приходят приступы чихания, заложен нос сопли. С недавнего времени к приступам добавилось першение в горле (чешется). В ухе тоже чешется. Все зудит все чешется.
Применял Кандид, не помогло.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на общий Ig E, а также риноцитограмму (мазок из носа).
-1