Заложенность носа и баня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болел ребёнок (1 год и 8 месяцев), был насморк, кашель. Лечили сопли физраствором, от кашля давали корень солодки. Через 8 дней насморк прошёл, сейчас редко, но подкашливает, после сна бывает хриплость голоса, через время проходит, температуры нет. Единственное, бывает заложенность носа, в основном по ночам, правда невсегда. Скажите пожалуйста что то надо принимать от заложенности носа или само по себе пройдёт? И можно ли в баню, в таком случае?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это остаточные явления после перенесенного ОРЗ. Дополнительного лечения не требуется. Баню можно, но не перегревать.