Заложен нос и появился кашель от насморка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 7 лет болеет 5 день. Температуры не было. Заложен нос, то одна то другая ноздря. На фоне этого на 3 сутки начался сильный кашель. Особенно ночью. Нос периодически дышит, а сопли чувство будто глубоко гле-то. Нос промываем аквамарисом, пьем таблетки синупрет. Скажите может ещё что подключить к лечению?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-12 21:44
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра, чтобы оценить состояние ребенка, а также анализ крови.