Заложенность носа, гайморит
Спрашивает: Уалька
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже три недели заложен нос, насморка нет, температуры нет, чувствуется отёчность. Сделали рентген, ЛОР предположила гайморит, назначила лечение антибиотиками. Что можете сказать по снимку рентгена
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Присутствует отек слоистой в левом максилярном синусе (синусит)