Заложенность носа, дискомфорт, выделения. Результаты кт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, После кт заключение острый левосторонний сфеноидит. Полипы верхнечелюстных пазух, (3 шт размером 1.8мм х5. 8х6 самый большой) хронический двустронний синусит. Этмоидит. В таком случае обязательно хирургическое лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

По снимкам, у вас утолщение слизистой оболочки в пазухах которые вы перечислили? Нет ли там гноя?. Лечились ли вы чем-то? Как долго? Какие у вас симптомы?