Заложен нос у ребёнка

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уменя двойняшки переболели не знаю простудой или Ковидом, анализы не сдавали. Болели не сильно, прошло уже недели 3. Но почему то стал сопеть носик, сопилек нет, а вроде как забит нос бывает, но не всегда. Особенно к утру и утром как проснутся. Идти к врачу что то боязно, много больных. Ходили с одним ребёнком к гастроэнтерологу и через 3 дня поднялась температура. Скажите, пожалуйста, чем можно полечить у детей носики?
Категория: Детский лор
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Светлана 2021-10-19 14:46
Забыла написать, что у одного ребёнка раньше были увеличены аденоиды. Но пролечили их и всё было хорошо.