Заложеность носа у ребенка

Спрашивает: Елизавета Бойченко
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 10 месяцев заложен нос, температуры нет, сопли очень густые белого и прозрачного цвета, туалет носа постоянно делаю (мариме бейби) називин (7 дней) изофра (7дней), врач был лёгкие чистые. Подскажите, что делать в этом случае?
Категория: Детский лор
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-06 03:19
Здравствуйте, вы проводите лечение. Нет эффекта? Сколько дней лечитесь? В данный период ребёнок в процессе прорезывания зубов?