Залаживает нос и болит голова

Спрашивает: Сергей Десятник
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит, ринит
Здравствуйте, у меня такая проблема, пару дней начало забивать нос, а при наклоне в низ ещё больше, и плюс к этому любой поворот головы причиняет боль в голове, что это может быть? Уже год страдаю, фарингит, ринит, тонзиллит, делал снимок почти год вроде гайморите не было, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас признаки синусита. Необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа, поскольку гайморит может развиться за сутки-двое.
Сергей 2021-05-24 14:58
Спасибо