Помогите болит нос!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, мучают постоянные головные боли и боли носа, нос не дышит очень часто. Была 5 лет назад травма носа. Были у врача 2 дня назад, сделали рентген. Показал гайморит. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Гайморита на снимке я не вижу. Вижу искривленную перегородку носа, что может явиться причиной затрудненного носового дыхания. Стоило бы сделать хотя КТ придаточных пазух носа, чтобы определиться с причиной головных болей.