Залаин и секс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, после однократного применения свечи залаин через сколько дней можно заниматься сексом? Если симптомы прошли на следующий день и врач не назначал 2 свечу повторно и последующее восстановление флоры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Екатерина 2022-04-05 17:30
Спасибо. Подскажите, а залаин вообще вредный препарат? Он вредит как-то кишечнику, коже, волосам? В виде свечей который