Закрываются глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня последнее время часто закрываются глаза, спать не хочу, но глазам тяжело и закрываются. При просмотре телевизора или после того как посижу в телефоне, глазам тяжело.
Например сегодня проснулась в 12.00 (легла в час ночи) а в 18.00 появилось ощущение, что глаза слипаются.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-29 22:08
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?