Тяжёлые глаза во время сильных эмоций
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите пожалуйста почему во время эмоциональной ссоры, переживания очень сильного у меня глаза как будто наливаются по ощущениям. Напряжённые сильно. Как будто глазное давление поднялось. Это нормально? Через некоторое время как успокоюсь пропадает ощущение. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Это нормально во время стресса. Если же у вас в семье был случай глаукомы, то можете сделать тонометрию.