Тяжёлые глаза во время сильных эмоций

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите пожалуйста почему во время эмоциональной ссоры, переживания очень сильного у меня глаза как будто наливаются по ощущениям. Напряжённые сильно. Как будто глазное давление поднялось. Это нормально? Через некоторое время как успокоюсь пропадает ощущение. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-18 12:26
Здравствуйте! Это нормально во время стресса. Если же у вас в семье был случай глаукомы, то можете сделать тонометрию.
Олеся 2021-12-18 17:32
Спасибо! Здоровья! С Уважением
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-18 19:45
Пожалуйста, здоровья Вам.