Вижу линию когда закрываю глаза

Спрашивает: andre
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Когда закрываю глаз я вижу линию из похожих на бабочку. Сейчас болею ОРВИ может ли это быть связано с этим? Или от компьютера это? Но за компьютером сижу как всегда. Скажите что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-15 17:54
Добрый день! Скорее всего это не связано с ОРВИ, только при закрытых глазах данную фигуру видите? При открытых глазах точек, ниток, паутинок нет? Были ли травмы ранее?
andre 2017-03-15 18:38
Заметил что вижу и при открытых глазах. Летают много мушек, искры. Травм не было.
andre 2017-03-15 18:39
И эта фигура на одном месте.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-15 20:17
Нужно неотложно обратиться для осмотра к офтальмологу, искры и молнии являются неблагополучными симптомами, которые могут свидетельствовать о разрывах сетчатки на периферии.
andre 2017-03-16 03:30
Спасибо.