Попала иголкой в глаз, вижу мутно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, буквально час назад попала иголкой в глаз(зацепилась за веко внутри), глаз про слезился, никаких покраснений нет, без боли, но вижу мутно и чувство будто внутри что то есть, чувствую дискомфорт(никаких соринок на мой взгляд там нет)
Подскажите пожалуйста, как быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-25 00:31
Добрый вечер! Необходим срочный осмотр офтальмолога для исключения повреждения роговицы