Не закрываются глаза когда хочу спать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня что-то непонятное творится с глазами. Хочу спать от недосыпа, оттого что глаза не закрываются, не могут уйти в сон и как бы немного дёргается взор. Началось полгода назад длилось недели 2 потом закончилось и началось снова месяц назад, невозможное что-то.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-17 19:54
Здравствуйте! Вам необходимо устранить все стрессовые факторы, обратиться к неврологу. С глазами это не связано