Пульсация глазного яблока
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появилась проблема. Очень болят глаза. Испытываю на них ужасное давление. Глаза какие-то сухие, нет влажности вообще. Когда закрываю глаза, веки будто бы уходят за глазное яблоко и появляется давление. Такое ощущение, будто глаза выпучились, хоть по виду не видно. Когда глаза закрываю, яблоко на двух глазах сильно пульсирует. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день!
Описанные вами симптомы бывают при синдроме сухого глаза. Вы много времени проводите за компьютером, в гаджетах?