Закрывать ли б/л
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия, миома матки
Добрый день, уважаемый доктор! 29-го сентября, среда, открыли б/л, пцр тест положит на ковид. Было плохо до воскресенья. Кашель сильный, ужасная головная боль, болело всё тело, особенно плечи. Сегодня ещё побаливает голова, кашель уже редко, обоняние не восстановилось. Б/л по завтрашний день. Если я его закрою-заразна ли я для коллектива на работе? Пцр сказали никто делать больше не будет. Либо ещё побыть дома, пока не исчезнут все симптомы? Может глупый вопрос, но извините, впервые сталкиваюсь с данной проблемой.
1 ответ
Анжелика! Б/л по ковид19 выдаётся на 14 дней, если нет осложнений. ПЦР контроль должен быть сделан, вы ведь идете в коллектив. <div
<div