Закружилась голова, потемнело в глазах, стало жарко. С чего бы?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету:
Здравствуйте, я резко встала с кровати. Пошла на кухню. Выпила сироп от кашля. Я не думаю, что стало плохо от него, ведь я его ещё вчера пила и нечего не было.
Я стала делать чай. Резко закружилась голова, стала темнеть в глазах, тряслось телонемного.
1 ответ
Добрый день.
Такое бывает при нарушении кровообращения при вегето-сосудистой дистонии, в период болезни, когда организм ослаблен.
Если Вы болеете простудными заболеваниями, то в этот период необходимо вести спокойный образ жизни, больше лежать, меньше делать резких движений.
Если такие состояния повторяются довольно часто, то это повод обратиться к неврологу для осмотра и консультации.
Всего доброго.