Потемнело в глазах, ощутимо потряхивает, температуры не ощущаю

Спрашивает: Кайгермазова Айсе
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Остегматизм. Сейчас зрение +3. Очки подобраны верно.
Здравствуйте, у меня такая неожиданная проблема. С утра я встаю и обнаруживаю у себя необычное мироощущение (не пью, не курю, наркоту не употребляю) кружится голова, качает немного. Позже всё ухудшается, становится тяжело дышать, темнеет в глазах, иголочки по всему лицу, ощутимо потряхивает, попила воду холодную не помогло, никакой нагрузки не было, не тошнит, голова как таковая не болит, ноги не держат, вообще в теле слабость, температуры не ощущаю, но точно сказать не могу, дышу глубоко, но как будто и не дышу, всё равно что задыхаюсь, уже страшно становится.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь.