Кружится голова и светлеет в глазах

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня уже давно кружится голова и причем не темнеет, а светлеет в глазах. Иногда это прекращалось, а потом опять начиналось заново. Недавно это началось опять. Голова кружится, в глазах светлеет секунды на 3-4. Последнее время иногда становится тяжело дышать и жарко. В классе может быть холодно, всем холодно, а мне очень жарко и нечем дышать. И я не скажу что у меня есть режим сна, могу лечь поздно, могу рано, сплю по 7-9 часов, но стала замечать что синяки под глазами все больше и темнее. Еще почти не ем мясо, только когда с фаршем что то готовят, а так стараюсь его не есть, потому что лакто-ово-вегетарианка. Из за чего это всё?
Теги: светлеет в глазах и кружится голова, почему светлеет в глазах
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Настя, добрый день!
Поскольку мяса ты не ешь, надо проверить уровень гемоглобина путем сдачи общего анализа крови.
Можно также показаться невропатологу.
Всего доброго!