Заключения диагноза
Спрашивает: Амалик
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, объясните прошу Вас, по ультразвуковое исследование органов малого таза (ТВУЗИ) -"уз-признаки незначительных диффузных изменений миометрия, единичных кист шейки матки. И другое УЗИ -"тенденция к гиперплазии эндометрия, не исключены элементы левостороннего (охродита или оорорита) не могу прочесть слово. Заключение гинеколога -кальций опущение передней стенки влагалища 1 стадии. Прошу вас помочь мне в объяснение их (шесть лет я без детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ
Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого, поскольку по узи есть косвенные признаки воспалительного процесса. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков на микрофлору, по которым можно судить о наличии воспалительного процесса. Есть ли у вас нарушения менструального цикла?