Заключение все соответствует 50%
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходила узи по беременности в 34 недели, на узи показало 32 недели, а в заключении мне написали что все соответствует 50% что это означает, это патология какая-то или это можно вылечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

9 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-20 15:32
Добрый день, прикрепите пожалуйста УЗИ. Возможно врач таким образом пытался написать норму, что соответствует все 50 процентилю, это норма.
Диана 2020-05-20 15:37
Вот результат узи и написано именно в %
гинеколог 2020-05-20 15:44
Прикрепите результат УЗИ.
Диана 2020-05-20 15:49
Он почему-то не прикрепляется
гинеколог 2020-05-20 17:17
Это не проценты, это 50 процентиль. Другими словами норма.
Диана 2020-05-20 18:05
А посмотрите пожалуйста здесь норма или нет.
Диана 2020-05-20 22:53
Спасибо вам большое.
гинеколог 2020-05-20 23:01
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.