Результаты УЗИ в 32-33 недели
Спрашивает: МэриМи
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 32н.4 дня. Сегодня было 3 скрининговое узи. По итогам которого в заключении написали НМПК 1Б. В понедельник госпитализируют.
Посмотрите, пожалуйста, результаты УЗИ. Нет ли отставания в развитии по данным узи, вес, размеры ребенка? Действительно ли там есть нарушения?
Насколько опасно для ребеночка это нарушение? Могу ли я доносить ребеночка до положенного срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-23 22:08
Добрый день.
Задержки роста плода нет.
Нарушения кровообращения незначительные.
Доносить вероятнее всего сможете.