Результаты УЗИ в 32-33 недели
Спрашивает: МэриМи
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня беременность 32н.4 дня. Сегодня было 3 скрининговое узи. По итогам которого в заключении написали НМПК 1Б. В понедельник госпитализируют.
Посмотрите, пожалуйста, результаты УЗИ. Нет ли отставания в развитии по данным узи, вес, размеры ребенка? Действительно ли там есть нарушения?
Насколько опасно для ребеночка это нарушение? Могу ли я доносить ребеночка до положенного срока?
4 ответа
Добрый день.
Задержки роста плода нет.
Нарушения кровообращения незначительные.
Доносить вероятнее всего сможете.
Задержки роста плода нет.
Доносить вероятнее всего сможете.
Платная консультация
Мария 2018-11-27 05:54
Алексей Сергеевич, прошу Вас ответить на несколтко вопросов:
1) врач назначила капельницы с Реамбирином. В инструкции написано, что этот препарат противопоказан при беременности. Действительно ли он опасен при беременности?
2) В интернете нашла нормы кровотока в пуповине, там указаны нормы до 0,75?
3) Вчера делали КТГ в итоге 7,4 баллов. Стоит ли вопрос о гипоксии и требуется ли лечение Реамберином? Спасибо
1. Применение при беременности возможно.
2. Нормативы могут отличаться.
3. Сложно сказать, необходимо видеть график КТГ и данные.
2. Нормативы могут отличаться.