Заключение В препарате жировые капли, чешуйки плоского эпителия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери обнаружили кисту, выкачали жидкость, взяли на цитологию, пришел результата. Помогите, что он означает, объясните и как лечить. Качество препарата Адекватный
Заключение В препарате жировые капли, чешуйки плоского эпителия.
Другие клеточные элементы не обнаружены.
спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Киста доброкачественная. Ее можно просто удалить.