Заключение узи отклонения

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прокомментируйте УЗИ пож-та. Кисты давно уже размер не меняют вроде это все в правой груди. Еще вопрос почему расширен проток причины?
Категория: Маммолог

4 ответа

Наташа 2019-09-16 10:41
И ещё подскажите ни когда не проверяла половые гормоны почему то маммолог не направлял. Вот хочу сдать сегодня 7 д. менструального цикла. Напишите какие гармония мне нужно сдать.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-16 10:46
Здравствуйте.
Кисты малого размера не требуют медикаментозной терапии.
Достаточно регулярного наблюдения и узи.
Протоки могут быть расширены на фоне гормональных изменений.
Платная консультация
Наташа 2019-09-16 10:52
Какие анализы сдать что б выявить гормональные нарушения день цикла 7.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-16 11:00
Гормоны щитовидной железы в любые дни. Пролактин, эстрадиол, тестостерон, фсг, лг до 10 дня цикла.