Заключение узи
Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: аднексит справа небольшой
Здравствуйте, доктор, расшифруйте, пожалуйста, заключение узи молочных желез: неоднородные диффузные изменения эхоструктуры молочных желез за счет преобладания фиброзного компонента(сделано на восьмой день месячных).
1 ответ
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Диагноз должен звучать, как фиброзная мастопатия. Тут не очень беспокоится, ничего страшного в нем нет. Врач-маммолог должен вам назначить лечение.