Заключение рентгенолога
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала плановый рентген легких, в заключении: легочный рисунок умеренно локально усилен справа, корни не расширены, тяжисты, структурны, плевродиагмальные наслоения с двух сторон. За последнее время ничем не болела, кашля нет, 6 лет назад бросила курить. Стоит ли сделать дополнительное обследование? Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-02-02 22:33
Добрый день.
Нет не надо.
В вашем описании ничего страшного нет.