Посматоите Доктор

Спрашивает: Сулу
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, Доктор вчера сделали КТ головый у бабушки. Посмотрите все ли нормально. Сделали потому что кружился голова, на некотрые время, потерял сознание, онемение правом руке. У нас мальенкиц ройан МРТ нету Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

5 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-06 21:36
Добрый день, есть изменения. Дождитесь заключение рентгенолога.
Платная консультация
Сулу 2020-08-10 17:41
Здраствуйте. Заключение рентгенолога внизу, рентгенолог у нас молодой парень. Скажите правильно ли сделана звключение Спасибо
Абат 2020-08-10 22:08
Извините