Рентген снимок ВНЧС
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно ли по рентгеновским снимкам посмотреть есть ли патология ВНЧС или нет? Снимок сделан сегодня. Присутсвуют щелчки в челюсти, затруднён поворот головы, снижение слуха (заложенность) и глаукома левого глаза.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-08 08:38
Здравствуйте.
Снимки расшифровывает врач-рентгенолог, это его специальность, а мы, доктора клиницисты делаем выводы на основании описания и заключения, которое рентгенолог обязан выдать.
1