Заключение после обследования: Признаки сосудистого полнокровия в легких

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Рентгенограмму грудной клетки! Заключение: органы грудной полости без грубых паталогических изменений. Признаки сосудистого полнокровия в легких.
Далее фгдс, заключение пищевод свободно проходим, инородное тело пищевода не выявлено! Но до желудка зонт не проводили так как желудок был полон, но в 2011г поставили хронический гастрит и что то еще не помню! В туалет хожу так уже 2месяца почти!
Меня беспокоит сухость во рту, когда ем, то ощущение что сейчас подавлюсь, и слюна иногда плохо проглатываеться! Ком буд-то в горле!!! Сухой кашель!!! Нервная очень стала, ночами плохо сплю и пульс очень низкий 46-47!!!
Теги: пульс низкий 46, признаки сосудистого полнокровия органов грудной полости
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2012 года

2 ответа

Вам, желательно выполнить фгдс в полном объеме(осмотр желудка), возможно рентгеноскопию желудка (для исключения кардиоспазма). Учитывая ваши проблемы со стулом необходимо исследовать кишечник (RRS, колоноскопию или ирригоскопию), но я больше склоняюсь, что вам нужна консультация невролога, возможно эндокринолога.
Платная консультация
Мария 2012-01-29 17:45
Спасибо большое